Технологии

интернет и проблемы с ним - вопрос №247017

При подключении модема комп иногда виснет и ни на что не реагирует.система лицензионная.драйвера тоже.модемы пробовал от мегафона, билайна, со всеми одно и тоже.подскажите что сделать?

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Фостяк

    21-й в

    попробуйте ресетнуть биос по дефолту

    апрель 9, 2012 г.

    Alex

    13-й в Технологиях

    Возможно не хватает питания (взять у друга блок питания на время п ротестить), может изза антивируса если ресурсов компа низкие (пока проверит файлы, попробуй перед вставкой отключить на время).

    Опиши параметры системы: проц, оператива, мать, блок питания.

    апрель 9, 2012 г.