Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. По знаку зодиака рак. 2 года встречалась с парнем, зовут Алексей(скорпион), год жили вместе,месяц назад расстались. Я хочу его вернуть, а он меня отвергает. Скоро - вопрос №2470218

уходит в армию я хочу и готова его ждать, но есть ли смысл, будем ли мы вместе? Смогу ли я его вернуть? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Светлана. По знаку зодиака рак. 2 года встречалась с парнем, зовут Алексей(скорпион), год жили вместе,месяц назад расстались. Я хочу его вернуть, а он меня отвергает. Скоро

май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    для того что бы человек был с вами на него лучше сделать приворот или привязку к себе.
    По другому не как.
    Всего Доброго

    май 27, 2017 г.