Юриспруденция

о привлечении В.В.Путина междунар.судом ЕСПЧ к уголовной ответственности за геноцид Русского народа. - вопрос №247043

О возможностях ЕСПЧ привлечения руководителя гос-ва л уголовной ответственности за тяжкие преступления, например подпадающие под статью геноцид русского народа.Привалихин И.В.г.Москва

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! ЕСПЧ не может привлечь г-на Путина к уголовной ответственности, так как не является уголовным судом! А вот международный Гаагский трибунал может!

    апрель 9, 2012 г.