Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!помогите мне пожалуйста,у меня ощущение,что меня сглазили или приворожили,не чувствую радости и счастья от жизни,я права?заранее спасибо!Ирина 29.05.1991 - вопрос №2470910

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!помогите мне пожалуйста,у меня ощущение,что меня сглазили или приворожили,не чувствую радости и счастья от жизни,я права?заранее спасибо!Ирина 29.05.1991

май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Приворота на вас нет, а вот негатив есть, кто то очень сильно держит на вас обиду.

    май 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакого негатива.Отсутствие радости не есть магическое воздействие.Скоро к Вам придет Любовь, и жизнь заиграет новыми красками, поверьте.И подобные вопросы отпадут сами собой.

    Всего доброго.

    май 27, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никто Вас не привораживал, порч не наводил. Энергетический фон у Вас нарушен, идет отток энергии, а восполнения недостаточно. Это поправимо

    май 27, 2017 г.