Технологии

У меня в компе две видеокарты: интегрированная(Intel HD Graphics 530) обычная (GTX 750 Ti), но когда я запускаю какую либо игру, она видит только - вопрос №2470931

У меня в компе две видеокарты: интегрированная(Intel HD Graphics 530) обычная (GTX 750 Ti), но когда я запускаю какую либо игру, она видит только Intel, такое ощущение, что GTX вообще не работает. При попытке открыть панель управления Nvidia пишет, что дисплей не подключен к ГП Nvidia. В диспетчере устройств карта включена, драйвера установлены, в BIOS поставил работать 2 видеокарты одновременно, но это тоже не помогло. В чем может быть проблема?

май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Kol Valera

    30-й в Технологиях

    Первое что стоит сделать  это обноить драйвера

    май 28, 2017 г.