Медицина

Могла ли забеременеть?Здравствуйте.Занимались с парнем сексом в презервативе. он закончил и мы решили отдохнуть. спустя 30 минут. надев новый презерватив снова начали заниматься сексом. - вопрос №2470988

интересут. есть ли вероятнось того, что сперма могла остаться на руках после первого раза. и попасть во влагалище через соприкосновение с презервативом?

май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени Анастасия.
    Вероятность забеременить в вашем случае ровна нулю.
    Сперматозоиды в окружающей среде очеь быстро пагибают.
    Будьте здоровы.

    май 28, 2017 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    добры вечер. нет, такой вероятности нету. можете быть спокойны

    май 28, 2017 г.