Эзотерика

Здравсвуйте! Почему то мой вопрос без ответа.. Скажите пожалуйста когда у меня появится малыш.(и будет - вопрос №24712

ли вообще).может с рождением будут проблемы? И скажите если можете отцом ребёнка будет человек которого я сейчас люблю?.. Ольга 7 февраля 1985.Спасибо.

Дополнение автора от май 7, 2010 г., 15:53:40

Незнаю...я не один такой вопрос читала на форуме..и были ответы...допустим ещё не скоро или..скорее всего в течении двух лет....а у меня видимо это тайной останется((( Просто честно говоря.... я иногда только по этому поводу и думаю...как таковых проблем нет....но мне послелнее время постоянно снится ребёнок.....и почему  то уже очень переживаю...как будто мне уже сорок лет)

Дополнение автора от май 7, 2010 г., 16:22:48

Извните....мне бы хотелось...если уж может пусть ответить....а ваш вопрос честно говоря...мне смешно...Ничего! сижу жду  чудом может он появится))))))) Извините....я не мед.центр обратилась...а к астрологии и гаданию....

Дополнение автора от май 7, 2010 г., 16:36:15

Нет....знаете(были небольшие проблемы по женски)...вот я и думаю...легко ли мне будет забеременеть....я ещё просто я почему то начала остро чувствовать.....вообщем хочется малыша...но отношения наши с милым на грани и я понимаю...тогда ждать малыша мне ещё не скоро наверное только к 30.....или может всё таки я ошибаюсь...я до этого нестолько времени...конечно волнует ещё будет ли отцом ребёнка именно этот человек....Надеюсь теперь вы меня поняли...

Дополнение автора от май 7, 2010 г., 16:43:17

Алексей 19 февраля 1982

Вопрос задан анонимно май 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы задаёте такие глобальные вопросы, на которые ответ знает только Всевышний! Лично я могу рассмотреть проблему с деторождением, если таковая имеется.

    май 7, 2010 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    А что вы предпринимаете для рождения ребёнка?

    май 7, 2010 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Я знаю, что вы обратились в этот раздел, поэтому и хочу у вас выяснить,  если вы из любопытства хотите это узнать - это одно, а если вы предпринимаете какие-то шаги в этом направлении и

    у вас ничего с этим не получается, так это другое, это уже более глубинная кармическая проблема и её надо рассматривать на другом уровне.

    май 7, 2010 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Вы обозначили две проблемы: отношения с мужчиной и рождение ребёнка. Давайте сначала решим с мужчиной, напишите его имя и дату рождения.

    май 7, 2010 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Я посмотрела на ваши отношения в течение трёх месяцев. Скажите пожалуйста, ваш Алексей живёт в вашем городе? У меня получается, что он, возможно, уедет на заработки или я могу ошибаться?

    май 7, 2010 г.

    Александра

    604-й в Эзотерике

    У вас будет двой детей как и мужей Отустите хватку,смиритесь с поражением. Не желайте!!! Просто действуйте в  своем направлении,при этом обязательно представляейте вас с малышом.О чем будете думать -то и получите.

    май 8, 2010 г.