Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! У нас недавно погибла кошка. Выпала с балкона при неизвестных обстоятельствах. 2 июня будет 40 дней. Так получилось, что нам предлагают британца котенка уже сегодня. Можно ли - вопрос №2471265

брать котенка, если не прошло сорок дней с момента гибели любимца? Может это привлеч какие-то неудачи для нас или для новой кошечки?

май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.  Животное можно брать в любой день — очень часто это бывает «приветом»  от ушедшего любимца.

    май 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не берите. Пусть чуть подождут. Нельзя

    май 28, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Марина. Дело не в том что можно или не можно а в том почему ваша кошка прыгнула с балкона. Просто так кошки не прыгают. Проверил ваше жилище и нашел пару подселенцев с подкладом. обычно подклады к хорошему здоровью не делают. Надо сделать чистку и потом брать нового котенка.

    май 28, 2017 г.