Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Очень нервничаю перед свадьбой. Которая назначена на 7.07.2017. Как все пройдет? Галина 6.01.79 и Андрей 28.04.1974 - вопрос №2471508

изображение из вопроса - Добрый день! Очень нервничаю перед свадьбой. Которая назначена на 7.07.2017. Как все пройдет? Галина 6.01.79 и Андрей 28.04.1974

май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Все пройдет идеально, нервничать не стоит не о чем. У вас даже в дате стоят одни 7, а это очень хорошая цифра для брака, семьи и любви. Всего вам хорошего

    май 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    свадьба пройдет прекрасно.

    май 28, 2017 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    У Вас все будет более чем хорошо и на свадьбе и в будущем. Мужчина Ваша судьба. Я вижу Вы обои много пережили и это шанс  Вам обоим у Вас будет прекрасная семья. Поздравляю!

    май 28, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Галина мне идет что у вас это второй раз, в том плане что у вас должен был быть брак но не состоялся.это было на тот год, прошлое показала. сейчас то что нервничайте, вас понять можно, но ссора ваша в прошлом была не спроста. и морально есть за что переживать.
    вас так же ожидает перемены по карьере.возможно вернетесь к прежнему работадателю.
    Так же ваше волнение по поводу ребенка напрасны, она по судьбе добьется многова

    май 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день должно пройти все нормально немного с его стороны женщина влиять будет.Не давайте слабинку прошлое все забывать.Чуствуеться любите спорт зимнний.Благоприятггый период с лета до конца года главное действовать.Больше смогу сказать в чате и чуствуеться есть дети у вас.Любви вам и счастья с уважением Андрей Спаситель

    май 28, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте, Галина! Отношения после затяжного периода кризиса, был треугольник и женщина, третья пыталась повернуть Андрея к себе.Не переживайте, этот шаг, женитьбу Андрей делает осознанно и без всяких плохих побуждений.Впереди счастливая жизнь.
    Удачи Вам!

    май 28, 2017 г.

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.

    Все пройдет благополучно и на эмоциональном уровне, и организационно.
    Вам следует немного расслабиться, очень чувствуется напряжение и ожидание чего-то «не такого»).
    Берите пример с Андрея. Он очень разумно относится и не позволяет волнениям захватить себя.

    С уважением, Viola.

    май 28, 2017 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость в паре хорошая. Отношения не плохие, но старайтесь не обострять.Потому как характеры очень упрямые что у одного что у другого, старайтесь все таки иногда прислушиваться к мужчине. А так показано что все будет и не плохо, если Вы сами не заставите его нервничать. Все как говорится зависит от женской мудрости. Всего Вам доброго, и удачи)

    май 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обычное ощущение перед таким событием.У Вас замечательный супруг.Будьте счастливы!

    май 28, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Ваша свадьба пройдет очень позитивно и счастливо! Вы волнуетесь — это прекрасно, потому что мощная энергетика будет во время свадьбы. Это нормально. Все пройдет на высшем уровне. Желаю счастья и любви!

    май 28, 2017 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! День выбран хороший, препятствий не видно. Легче всё и всех воспринимайте-Ваше право быть счастливой уже давно настало)). Число для начала нового периода выбрано положительное, ещё и праздники в этот день будут покровительствовать созданию новой семьи.Поэтому-меняйте самонастрой и не притягивайте ни чего отрицательного. Пройдёт всё так, вы вдвоём этого хотите.
    Удачи и Любви Вам!

    май 28, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина!
    Невестам нервничать перед свадьбой «по штату положено»)  Все пройдет хорошо!
    Счастья Вам!

    май 28, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    отношения долго шли к кульминации в виде официального брака и, наконец, реванш будет взят вами!
    цифра 7 принесет удачу, особенно троица означает 21 -союз целостный и естественно пришедший к оформлению,
    подробнее в вашем видеоответе, счастья вашей семье!
    с уважением.

    май 28, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Все пройдет у Вас замечательно… Не стоит переживать… Поздравляю Вас!!!
    счастья, любви, взаимопонимания и всего того чего вы хотите и планируете достичь!!!
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 28, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Хорошая совместимость духовная связь. карты показывают, что организацией свадьбы занимается больше мужчина. возможно ведущий уже определен и он занимается подготовкой. свадьба пролетит очень хорошо, именно пролетит, так как карты говорят, что пройдет все очень быстро, успешно и без помех, как планируете. Вы будите довольны. Удачи!

    май 28, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сейчас пытаетесь просчитать шаги, сделать так.чтоб всё прошло хорошо. Карты это чётко показывают. Вам следует собраться. Взять себя в руки полноценно. Обрести равновесие. Подумать какие сложности могут возникнуть. И тогда ваша свадьба пройдет очень хорошо.

    Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

    май 28, 2017 г.