Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился сон,что в течение этого года( скорее всего осень-конец осени) мои отношения с этой девушкой возобновятся. Это правда или - вопрос №2471568

изображение из вопросамне приснился бред? Если реально осенью наши отношения возобновятся-то сколько они продлятся. Если это бред-то когда я встречу девушку, с которой реально будут отношения? Александр,07.03.1987 и Светлана,05.04.1993

май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Это просто сон о том что вы хотите, хотя и примирение может быть в полне вероятно у вас.
    Всего Доброго

    май 28, 2017 г.