Эзотерика

Здравствуйте, приснился такой сон, что якобы ко мне пришла подруга и у нее был букет желтых роз их было 5 штук, я хотела поставить их в вазу но мне не разрешила мама, к чему это снится? - вопрос №2471573

май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон сигнализирует о том, чтобы поговорить с мамой о личных отношениях. Какой-то её мудрый совет поможет Вам избежать неприятностей, относительно новых знакомств. Хороших Вам Снов!

    май 28, 2017 г.