Эзотерика

Здравствуйте,у меня очень важный вопрос к вам,я ьы хотела чтобы вы мне помогли!я встречалась с парнем,после того как мы расстались я поняла что все же его люблю я за ним бегала(ю) я люблю его но увы - вопрос №2471680

быть со мной он не хочет, помогите пожалуйста! посмотрите может ли у нас что то с ним быть? помогите чтобы мы были с ним вместе! просто убивает меня то что я очень его люблю я не знаю что делать уже!

май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Если парень не идет с вами на контакт в таких случаях делают либо приворот на него и он будет с вами либо работу на гармонизацию отношений между вами, что тоже равносильно привороту но по слабее.
    Всего Доброго

    май 28, 2017 г.