Эзотерика

Решено

ПРИЕДЕТ ЛИ КО МНЕ ПАРЕНЬ? - вопрос №51179

Парень, с которым я общаюсь давно через интернет говорит, что приедет ко мне на следующей неделе. Уважаемые эксперты, я хочу узнать действительно ли он приедет ко мне? и вообще какое у нас с ним будущее? будем ли вместе? Michel- 4.10.1977 Елена 28.11.1979.спасибо

Вопрос задан анонимно январь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте,мненадо знать города где вы и партнер родились и время рождения обоих.

    январь 7, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Я очень удивлюсь , если у Вас все сладится (да  и то ненадолго). Вы обсалютно разные люди и дороги разные идут.

    январь 7, 2011 г.