Эзотерика

Бесконечные разочарования в личной жизни. Я привлекательная, красивая. В жизни все ровно, портит все личная жизнь вечно. То один ,то другой. КОГДА УЖЕ ВСТРЕЧУ НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ ДЛЯ СЕМЬИ И ТД? УСТАЛА! - вопрос №2471696

кСЕНИЯ 20 04 94

Вопрос задан анонимно май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, через два года у вас будет знакомство-с вашим мужчиной-с которым вы сможете начать серьезные отношения-которые перерастут в семейный союз.

    май 28, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ксения, быть привлекательной женщиной — это ваши достоинства, но этого не достаточно, чтобы обрести личное счастье. Особенно, когда вам идут «подсказки», а вы не обращаете внимание на них и продолжаете ходить по замкнутому кругу. На консультации дам пояснения по теме вашей проблемы и как вам можно помочь.

    май 28, 2017 г.