Эзотерика

Решено

у меня развалилась жизнь..ушел любимый мужчина..разваливается бизнесс..куча долгов..проблемы с алкоголизмом начались..я не знаю что мне делать и как дальше жить Дата рождения:1975-05-06 - вопрос №2471894

май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Елена, прикрепите фото к вопросу.
    Нужно для начала провести анализ детальный, а после этого будет ясно что нужно делать и в каком направлении двигаться.
    Не затягивайте с фото!
    С уважением

    май 28, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    По вашей дате могу сказать что у вас все не спроста.
    Замешана женщина которой вы перешли дорогу, в отместку она сделала выбор и решила вас растоптать.
    От сюда все у вас и покатилось вот так.
    Работа пустила корни и очень плотно.
    Если кто то с вами и согласится работать то работа качественная обойдется от 30 тысяч рублей.
    Так как на вас стоит сильная работа которая ставится на погосте и ее не так то просто будет снять.
    Всего Доброго

    май 28, 2017 г.