Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №247191

Дорогие эксперты, скажите пожалуйста в ближайшее время у меня на работе все будет хорошо? Ирина, 01/08/83. Спасибо Вам большое за ответ!

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемая Ирина! В ближайшее время на работе будет все хорошо! Удачи ВАМ!!! Обращайтесь!!

    апрель 9, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Ирина! В ближайшие три месяца на работе могут произойти значительные изменения.

    апрель 9, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.Не волнуйтесь, ничего плохого не произойдет, появится возможность карьерного роста, Всего хорошего!

    апрель 9, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такое ощущение, что вы ждете проблем. Все будет нормально, но не расслабляйтесь.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 9, 2012 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Ожидается встряска, и далее послабление напряжения в ситуации.Обойдется.

    апрель 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом, все хорошо, у вас прочное положение и грядут хорошие перспективы. Однако опасайтесь даму в вашем окружении на работе, интриганка и обманщица, но на вид обаятельная и внимательная. Никому на работе не расказывайте о своих планах. Окружение ваше не внушает доверия. Всех благ!

    апрель 9, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина. Переутомление, возможно отпуск или отгул, время, которое вы будете посвящать самой себе. Сложные отношения с женщиной старше вас, сотрудницей или начальницей, которая может чрезмерно давить на вас. Увольнения или резких перемен не выпало. Удачи вам и благополучия!

    апрель 9, 2012 г.