Эзотерика

Решено

vip

Помогите растолковать сон!Приснился бывший любовник. Он давай мне три тысячи рублей. И очень просил их взять. Я отказалась.подсознательно зная что у него все плохо с деньгами! - вопрос №2471919

Вопрос задан анонимно май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день!
    Просто он скоро появится и будет просить Вас о какой-то помощи.
    Но отнеситесь к его просьбам осторожно.
    С уважением

    май 28, 2017 г.

    Renie

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какая-то часть вас до сих пор уверена, что любовника не стоило переводить в статус бывшего и пытается найти в нем максимально хорошее. Но более активная часть вас подсказывает, что не стоит опять иметь дело с этим человеком, так как он может незаметно навесить на вас много проблем.

    май 28, 2017 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш бывший любовник вспоминает Вас, даст о себе знать, будет очень приятный разговор.
    С уважением, Регина

    май 28, 2017 г.

    NENO R.™

    477-й в

    Не отказывайтесь и не сомневайтесь в поступающих предложениях. Если выгода сама просится к Вам, надо ее принять. Даже если Вам кажется это не достаточным, глупым или не имеющим никакого смысла. Удачи Вам.

    май 29, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина, чувствует свою вину перед Вами, хочет чем-то откупиться, либо, с ним сейчас происходит то же самое, что когда-то в Вами в Ваших отношениях (оказался в Вашей «шкуре»)… Хороших Вам Снов!

    май 29, 2017 г.