Юриспруденция

Езда без ОСАГО в 10-ти дневный срок с даты покупки - вопрос №2472090

Добрый день!

Купил ТС по договору купли-продажи. Могу ли я все-таки ездить 10 дней без ОСАГО или нет? Просто везде нам говорят что можно, а у ГИБДД другая позиция...

Так какие основания для возможной езды без ОСАГО в этот период есть?

Мне просто сказали, что есть постановление ВС об ОСАГО и там написано,-прочитал..., ничего полезного для себя не нашел… Подскажите с ссылкой на норму права.
P.S. BUH, отвечая на вопрос вы делаете ссылку- если что мол обращайтесь за бесплатным разъяснение..., но при этом вы тут же блокируете оппонента… ЗАчем тогда отвечать...

май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вообще-то Вы когда мне в личку не обращались, чтобы Вас блокировать, а ссылки на нормы права есть в разъяснениях Верховного Суда РФ.

    P.S. Бесплатная консультация автоматически блокируется после 10 сообщений.

    май 28, 2017 г.