Эзотерика

бракосочетания, дата - вопрос №247248

хочу бракосочетнуться 1 июня 2012 насколько хорош день?)спасибо

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. В этот день и до 28 июня планета, отвечающая за любовь, брак, счастье — Венера — находится в так называемом периоде ретроградности, что неочень благоприятно для заключения брака. Если есть возможность, лучше подождать, пока такой период пройдет. Если же нет такой возможности, напишите, в рамках какого периода необходимо подобрать день свадьбы. Удачи!

    апрель 11, 2012 г.