Эзотерика

vip

Добрый день. Отчаялась с поиском работы. Что не так? Имя Нигяр. дата 14.09.1980 - вопрос №4365216

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    кто вам позавидовал, это женщина, вот и перекрыла завистью дорожку к достатку, работе, деньгам.

    июнь 16, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Закрыт денежный канал из-за негативного воздействия.

    июнь 16, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас перекрыт путь развития и частично сам финансовый поток. Давно необходимо исправить эту ситуацию потому что бьетесь в закрытую дверь образно.

    июнь 16, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Потому что у Вас в душе неопределённость, энергетика ослаблена, всё это мешает успешному нахождению подходящей работы.

    июнь 16, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по раскладу — амбиции в поиске не коррелируют с реальной ситуацией на сегодняшнем рынке труда. Также, возможно, приукрашиваете что-то в резюме, работодатель видит несоответствие.

    июнь 16, 2021 г.