Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Кто может помочь БЕЗпомощи карт растолковать сновидение? Очень необычный сон. Буду очень благодарна! - вопрос №2472606

Мне приснилось будто я ночью в каком-то баре, ожидается вечеринка. я захожу в бар-темно, трое девушек валяется в туалете и обнюхались кокаином, я воздух вдохнула и тоже опьянела немного, стала спешить выходить, вижу разбитые зеркала, но вроде бы ни в одно не посмотрела, вышла на улицу-стало более-менее все выветривать и стала трезветь. Подскажите пожалуйста, что обозначает этот сон? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон означает мечту, которая не сбудется. Вы что-то планируете, но представления об этом очень иллюзорны.  Будет грустно, но придётся посмотреть на вещи реально и скорректировать планы.
    С уважением, Регина

    май 29, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, чтобы в какой-то ситуации или решении проблемы, Вы больше прислушивались к своей внутренней интуиции (внутреннему голосу), не слушали советов людей, которые в этом не разбираются… Последствия могут быть самыми не предсказуемыми. Действуйте исключительно самостоятельно, и всё будет хорошо… Добрых Вам Снов!

    май 29, 2017 г.