Юриспруденция

Консультация - вопрос №247278

Здравствуйте, я житель Кривого Рога, находящегося в Украине. Оканчиваю педагогический институт Криворожского Национального Университета.Нам дают направления на работу. Чаще всего — в сельскую местность. Скажите, пожалуйста, имею ли я право отказаться от направления в связи с несоответствием рабочих условий? Заранее благодарен. Владислав

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Владимирович г.Одесса Украина

    696-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, Владислав, Ваш вопрос интересен, да Вы сможете отказаться в связи с несоответствием рабочих условий, но что вы будете понимать под несоответствием рабочих условий?