Дом, отдых, хобби

vip

Сумею ли я поменять машину в этом году,если да,то когда? - вопрос №2472881

май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    До конца августа не рекомендуется менять автомобили, звезды не велят —  новая машина будет часто ломаться

    май 29, 2017 г.

    Алексей

    11-й в

    Это твоё личное дело, ты можешь поменять её при любых удобных обстоятельствах, главное в этом деле не спешить с выбором)

    июнь 15, 2017 г.

    Светлана

    55-й в Бизнесе

    Сентябрь — благоприятное время. Для смены авто или каких либо вложений — планов, проектов.

    июль 20, 2017 г.

    Ольга

    13-й в Доме и отдыхе

    Не сумеете. Поменять сможете тогда, когда будете чувствовать в себе силы.

    август 15, 2017 г.

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    после продажи своей машины вы сможете прикупить новую.до нового года должны сделать себе подарок.стремитесь.удачи.

    октябрь 28, 2017 г.