Эзотерика

Здравствуйте. В нашем городе пропала молодая женщина. мы всем городом ее ищем. не можем нигде найти. как сквозь землю провалилась. Может дадите - вопрос №2473205

Может дадите наводку где искать и жива ли. Тырынова Наталья Васильевна год рождения 1986гр

май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, искать ее нужно через мужчину с которым она проживала или длительно общалась.он может скрывать ее нахождение, в течении месяца должна найтись.