Эзотерика

vip

Когда (в каком месяце) я встречу свою любовь? За какого мужчину я выйду замуж? Он богатый, где работает? Кто нас познакомит или сами случайно познакомимся? Где знакомство будет?Салтанат, 28/03/1988г. - вопрос №2473252

Кто он и какой он: старше или младше или ровесник, женат или холост или разведен, обеспеченный или средний достаток или бедный.

май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    По старше вас будет. Не богат

    май 29, 2017 г.

    Маргарита

    511-й в Эзотерике

    Ваше знакомство произойдет при очень необычных обстоятельствах. Точно назвать месяц и год будет сложно, но можно сказать одно — ситуация, в которую вы попадёте, будет для вас волнительной и напряженной. Из-за этого вам придётся проявлять несвойственные черты характера. Будьте осторожны, в дальнейшем вы можете отпугнуть его.

    май 30, 2017 г.