Эзотерика

Решено

vip

Какова ситуация будет в плане заработка на этой неделе? - вопрос №2473399

Меня зовут Зиновьева Александра Александровна, я живу одна и стараюсь сама себя обеспечивать, но пока я молода, не имею опыт работы, поэтому работаю промоутером, точнее, рекламным промоутером — раздаю бесплатные билеты на посещение салона красоты и анкетирую данные тех, кто согласится хотя бы взять листовку. Работа мне не по душе, но, деньги нужны, и я стараюсь в ущерб своим нервамизображение из вопроса.

Зовут меня Зиновьева Александра Александровна, Дата рождения — 31.05.1995.

Зиновьева Александра май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Это работа не из простых. Много времени и главное сил отнимает. Эта неделя пройдет у вас сложно. Заработок будет. С начала июня финансовая ситуация у вас улучшится. Все у вас будет хорошо!

    май 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не будет большого заработка на этой неделе, как и на следующей

    май 29, 2017 г.

    Зиновьева Александра

    588-й в Эзотерике

    Мне даны два совершенно противоположных ответа. Как выбрать из них лучших? Ждать?

    май 29, 2017 г.