Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в личной жизни? Сатретдинова Алия 20.03.79 ,08-25 утра - вопрос №2473680

изображение из вопроса - Что меня ждёт в личной жизни? Сатретдинова Алия 20.03.79 ,08-25 утра

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Mario

    51-й в Психологии

    Сейчас не лучшее время для отношений. Не спешите. То ли был, то ли вот вот рядом уже есть мужчина, но он не из тех, кто с радостью отдаст и откроет вам все свои чувства и нежность, он замкнутый и гордый. Приходится будто вымогать от него хоть каких то проявлений в вашу сторону. Но выход из ситуации будет. Будет и второй мужчина по любви, перестаньте горевать по поводу личный отношений, вы почувствуете разницу и поймете, что с ним сможете построить хорошие, добротные и чувственные отношения. Ситуация прояснится примерно в течение 3-4 месяцев.

    май 30, 2017 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этим летом очень близко любовь, если заметите — сбудется. Замужество в 2019 году, но не за того, кого встретите этим летом.

    май 30, 2017 г.

    Сергей

    604-й в Эзотерике

    Пишите место рождения. Вы же уникальны. У вас есть собственный индивидуальный код.

    май 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    возможны любовь и брак.

    май 30, 2017 г.

    Марина

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение ближайших 1-1,5 лет вас ждет новое знакомство, любовь и серьезные отношения с перспективой брака. Мужчина может быть другой чем вы национальности.

    май 30, 2017 г.

    Сергей

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напишите еще и место рождения. Ведь каждый из нас неповторим.

    май 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший брак

    май 30, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Город рождения не указали. Напишите и я смогу проанализировать вашу карту рождения.

    май 30, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Новое знакомство в августе будет со всеми вытекающими последствиями.

    май 30, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Вас ждет победа в той ситуации которая у вас сейчас, если вы приложите всю свою силу к этому.Но эту победу надо удержать, если не удержитесь то провалитесь в яму.Вам хочется все бросить и начать все с начало.Вы связаны по рукам и ногам и не видите выхода из этой ситуации.Но она есть.Удачи.

    май 30, 2017 г.