Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон: мужчина (мы с ним сидели выпивали) взял в руки нож (белое керамическое лезвие и голубая ручка) и начал им кромсать мою спину, но не - вопрос №2473913

колотые раны, а как царапины. Лицо четко помню.

Дополнение автора от май 30, 2017 г., 10:58:58

Но мужчина незнакомый

Татьяна май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Такой сон предвещает очень эмоциональные любовные отношения с мужчиной.
    С уважением, Регина

    май 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нож во сне показывает, что данный мужчина ищет встреч с вами.
    Удары со спины его тайные помыслы, цвет ножа указывает на энергетическую связь между вами.

    май 30, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает конфликтную ситуацию, обвинения, когда один человек всё прощает, а другой видит в этом личную выгоду...

    май 30, 2017 г.