Эзотерика

Решено

xnj cltkfnm - вопрос №92302

здравствуйте, скажите, пожалуйста, что нужно делать чтобы сниться селовеку? возможно ли это?

спасибо!!!!!

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    чтобы снится — наверное ничего нельзя делать, к тому же не все люди видят или помнят свои сны. Можно нагнать тоску, чтобы человек скучал и тосковал. Обращайтесь в чат. Удачи

    июнь 25, 2011 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попробуйте...

    Смотрите на луну, крестите свой рот и говорите(трижды):

    Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба(имя).Аминь.

    (желательно делать не более трёх раз в месяц)

    Удачи Вам!

    июнь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра Элбакян

    517-й в Эзотерике

    Влюбить в себя :) понятно же

    Есть еще технология осознанных сновидений, когда можно сознательно управлять своим сном. Можно попытаться тогда, находясь в своем сне, «зайти» в сон другого человека :) Или к себе его пригласить.

    июнь 25, 2011 г.