Эзотерика

vip

Добрый день. Что чувствует Денис (04.10.1976) к Елене (02.07.1988). Как сложаться отношения в дальнейшем? спасибо - вопрос №2473920

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо с ним все сложится

    май 30, 2017 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Чувства у Дениса есть, но он как будто бы боится их. У Елены получится снять с него эту напряженность. Чуть больше чем через полгода просматривается совместная жизнь, пока в гражданском браке.

    май 30, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Здравствуйте. Очень гармоничный союз. Он будет заботливым мужем и отцом. С ним в доме будет всегда достаток, все проблемы решены и отдых организован. Не упустите парня. Счастья Вам.

    май 30, 2017 г.