Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось , что шли с бывшим мч по улице , разговаривали , тут резко летит огромный красный шар размером с голову , падает и взрывается. Все люди начинают бежать. - вопрос №2474077

Мы тоже. Шары продолжают взлетать как будто из под земли и лететь в разные стороны и падая на землю взрываться. Он взял за руку и куда то побежали, стараясь оббегать эти шары. Мы забежали в какое то заведение, которое находилось в подвале. Люди там ничего не знали, что происходит на улице. Мы им начали рассказывать, а они нам не верят. быв мч потащил каких то мужиков с ним на улицу, я пошла за ними. Мч открывает дверь и шар летит прямо в нас, но не взрывается. Он хватает его руками и выбрасывает далеко. я не досматривая бегу обратно в кафе и убегаю в какое то подсобное помещение. Он находит меня и спрашивает почему я убежала, мы начинаем ругаться из -за того что он глупо рискнул своей жизнь, а вдруг этот шар взорвался бы у него в руках. И он рассказывает, что это он виноват, что эти шары оказались на нашей планете. он возил их с другой планеты, не зная, что это .

Вопрос задан анонимно май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Ваш сон говорит о неприятностях в переди как у вас на пути так и у вашего бывшего человека.
    Со своими проблемами вы сможете справится сами, а вот ему возможна понадобится ваша помощь в решение своих бед.
    Всего Доброго

    май 30, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший молодой человек, в свое время, подвергал Вас какой-то опасности, но только сейчас это осознал. Он чувствует какую-то вину перед Вами, но, объясниться, не имеет возможности. Хороших Вам Снов!

    май 30, 2017 г.