Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Очень хочется знать будет ли счастлива Юлия 27.06.1981. Заранее спасибо!!! - вопрос №2474129

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Mario

    51-й в Психологии

    Юлия будет счастлива, видимо вы сильно спешите. Ключ к вашему счастью лежит через умеренность.

    май 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу мужчину у вас в мыслях.но не вижу с ним серьезности.идет общение.
     счастливой будите. и уже не за горами.

    май 30, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Счастье -это внутреннее состояние… Можно иметь много денег и большую семью,  любимого мужчину и быть несчастным...
    А у Юлии будут перемены в личной жизни уже осенью этого года в лучшую сторону,  а принесет ли это счастье, то тут все зависит от самой Юлии.