Юриспруденция

Здравствуйте. Вопрос следующий. В феврале этого года произошло дтп. Я не виновник. Страховая компания моя выплатила 400 тыс. В мае опять происходит дтп. После осмотра экспертом страховой компании, - вопрос №2474327

они мне присылают отказ в выплате. Причина что оказывается в феврале они признали авто тотальным. И расторгли со мной полис. Однако я об этом не знал. И полис на сайте рса до сих пор действующий. Правомерен ли отказ страховой компании? Спасибо за ответ.

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим Мясоедов

    79-й в Юриспруденции

    Если действительно авто был признан не подлежащий восстановлению и вам выплатили полную стоимость, то суд вам тоже откажет

    май 31, 2017 г.