Медицина

Решено

... - вопрос №247444

Здравствуйте! Моему сыну 2.8 он часто болеет, бронхитами.Недавно лежали в стационале с пневмонией. Здали все аналилы, всё в норме. Вот уже 3 герпес появился в течение 2-х месяцев, чем лечить на ранней стадии? И как повысить малышу иммунитет?

Дополнение автора от апрель 11, 2012 г., 20:42:51

Спасибо, вам Виктор.

Олеся Куралікова апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Віктор

    125-й в Медицине

    Сперва надо узнать или иммунитет понижен и какой из узлов иммунитета не срабатывает. Надо проконсультироватся на кафедре иммунологии

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Віктор

    125-й в Медицине

    Все анализы это какие именно? Соотношение Т-хелперов и Т-супрессоров установили?

    апрель 10, 2012 г.