Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Когда Денис (04.10.1976) вернется к Елене (02.07.1988). Когда они начнут жить вместе?Спасибо - вопрос №2474464

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр 888

    207-й в

    Между ними сейчас пустота и пропасть… пока что возобновления не вижу.

    май 30, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Елена лучше конечно вылить на воске.Но скажу вам так, возвращение будет однозначно, как скоро зависит от вас.Обращайтесь на воск, пишите в чат.

    май 30, 2017 г.
  • Доброго времени..

    интересный у вас молодой человек..
    У него открываются интуитивные способности и волевые… Сейчас.у него идёт психоз по энергетики… за ни понимание.что с ним происходит… Его кидает и ни хватает терпения… разрыва у вас нет и ни будет… Много в себе носит… ни даёт выхода… из за этого идёт накопление негатива… Ему, нужно научиться, сбрасывать свой негатив внутренний… Из за этого на вашей паре, сейчас негатив… Это будет вести к конфликтам..
    Будущее у вас рождение ребёнка..
    В течение месяца, будет примирение до 15 числа...
    Проголосуйте за понравившийся ответ..
    с Уважением, Александр.

    май 30, 2017 г.