Психология

Здравствуйте у меня маленькая дочь ей 2,5 года.она ночами стала присыпать с 02 до 3.30 и с кем то общаться говорить она еще толком не может все жестами.она кого то проводит а потом спать идет. - вопрос №2474527

изображение из вопроса - Здравствуйте у меня маленькая дочь ей 2,5 года.она ночами стала присыпать с 02 до 3.30 и с кем то общаться говорить она еще толком не может все жестами.она кого то проводит а потом спать идет.

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В старых сказках рекомендуют последить и самому все увидеть и понять. Вот и попробуйте так сделать, плюс сделайте видеосъемку, что дочь говорит и кого провожает.
    Добра и счастья вам!

    май 30, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Элана!
    На Ваш вопрос скорее ответят в разделе Эзотерика.

    май 31, 2017 г.