Юриспруденция

Решено

Мои права - вопрос №24746

Здравствуйте!!! Очень нужна Ваша помощь! Мой папа при жизни составил брачный договор по которому все имущество нажитое в браке  принадлежит  только его второй жене. После смерти отца выяснилось, что у него ничего не осталось из имущества, все принадлежит его второй супруги. Вопрос: Могу ли я после смерти отца отменит брачный договор.Спасибо большое!!

май 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы конечно можете попытаться оспорить брачный договор. Но для этого надо будет доказать, что ваш отец при его подписании, а потом всю оставшуюся до смерти жизнь был невменяем, т.е. не мог отвечать за свои действия и руководить ими. Подумайте, что Вы можете представить суд в пождтверждение своей позиции.

    май 7, 2010 г.