Медицина

Добрый вечер. У меня такой вопрос, могу ли я сменить пол частично без гормонов сделать себе вагину. - вопрос №2474624

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Смена пола мужского на женский, гораздо результативней, чем обратный порядок. Пластика, создание влагалища, давно разработанная операция. Выполняется из участка петли сигмовидной кишки.

    май 31, 2017 г.
  • Технически операцию провести конечно возможно. А вот медицинско-юридические аспекты серьезней. Многое завистит от исходной мотивации, статуса, страны, где вы живете. В любом случае без предварительной работы с психологом о возможной операции и говорить не будут.

    май 31, 2017 г.