Эзотерика

vip

Добрый день! Хочу узнать найду ли свое женское счастье, выйду ли замуж и т.д.(др 17.06.1982) - вопрос №2474680

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Этот год благоприятный в плане личной жизни. Во второй половине новое перспективное знакомство с мужчиной с которым могут сложиться серьезные отношения.

    май 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдите замуж

    май 31, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Будет брак, выходит на 2019 год...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 31, 2017 г.