Юриспруденция

Добрый вечер. работаю 2 месяца без увольнения, сегодня решил забрать документы и расчетные, Наш, *главный*, сказал, или 2 недели отработки, или ты не оформлен, можешь ни на что ни рассчитывать. Имею - вопрос №2474693

ли я какие права? или ни чего сделать нельзя? без оформления работаю,

Вопрос задан анонимно май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Вы можете обратиться в ГИТ, прокуратуру или суд. Но для этого Вам необходимо доказать факт наличия трудовых отношений.

    май 30, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

    май 30, 2017 г.