Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Татьяна 10.09.1982 Будет ли беременность в этом году - вопрос №2474713

Вопрос задан анонимно май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    да до конца этого года беременность ожидается

    май 30, 2017 г.

    София

    481-й в

    здравствуйте,  беременность очень слабо просматривается сейчас, к самому концу года если только. У вас что то не совсем просто, мужчина может быть помехой.
    Всего доброго

    май 30, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Беременность будет, зачатие выходит на сентябрь...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 31, 2017 г.