Эзотерика

здравствуйте.У меня из квартиры пропадает обувь только с правой ноги и появились две старые иконы и новая посуда, а также деньги и новые наушники - вопрос №2474732

трех видов для телефона.раньше пропадали вещи джинсы и футболки, серьги и кольца. появились вещи из прошлого.что это может быть?

май 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Это с вами играет ваш домовой.
    Попробуйте задобрить его положить печенько за печь или плиту и налить немного молока и туда же все.
    При этом нечего говорить не нужно.
    Сделайте так в течение недели, после все должно прекратится.
    Всего Доброго

    май 30, 2017 г.