Эзотерика

Решено

vip

С чего начать узнать магию? Возможно ли стать ведьмой и как? - вопрос №2474978

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сначала начать гадать по картам. Дальше все пойдет само.

    май 31, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Должно пройти посвящение которое сами Вы провести не сможете.

    май 31, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Ведьмой не становятся, ведьмой рождаются, в нужный день и час все само придет.
    Изучать вы можете все к чему есть интерес, в магию есть вход, но нет выхода.

    май 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока читайте соответствующую литературу, подпитывайтесь определенной энергией.Потом сами найдете ответ на Ваш вопрос.

    май 31, 2017 г.