Психология

За кого я выйду замуж? - вопрос №2475084

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Предполагаю, что Вы выйдете замуж за мужчину, с которым у Вас будет любовь и вам будет комфортно вдвоем.
    У Вас могут быть несколько женихов, несколько вариантов.
    И выбирать только Вам!
    Мудрости Вам!
    И  Счастья!

    май 31, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    За того, кого полюбите, выберите единственного из всех окружающих, удачи вам

    май 31, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Наталья, как и прошлый Ваш вопрос, так и этот звучат так, что ответить на него можно только погадав.
    Психологи не гадают, поэтому конкретного ответа на эти вопросы нет. Вы можете обратиться в раздел -Эзотерика. Вам погадают.
    Удачи Вам и мудрости!

    май 31, 2017 г.