Эзотерика

Решено

какую личность формирует солнечный скорпион с лунной в близнецах и асцендет в - вопрос №24751

стрельце?

Дополнение автора от май 8, 2010 г., 00:29:39

Я женского рода:)

Дополнение автора от май 8, 2010 г., 00:56:23

не одно из двух) просто интересуесь немного этим

future май 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Гнатовский Вадим Валериевич

    515-й в Эзотерике

    Личность, едко остроумную и любознательную в отношении женщин, это если мужчина, да к тому же с  большими скоростями и напором. Большой по размеру и быстро тараторящий человек.

    женщина будет более худосочной и миниатюрной, а так же более легкомысленной. Ее будет тянуть к 2 типам мужчин 1) бизнесмены  2) романтики-вампиры  стомным взором и в черных очках(как  из фильма "Матрица")

    май 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гнатовский Вадим Валериевич

    515-й в Эзотерике

    >>>Дополнение автора от сегодня, 01:29:39
    Я женского рода:)

    Я так и думал... А Вы астролог начинающая? Или заканчиваете уже? :-)))

    май 8, 2010 г.