Технологии

1 - вопрос №247522

Подскажите пожалуйста, купил новый комп через несколько дней возникла проблема перестали запускаться и устанавливаться игры. С чем это может быть связано?

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Фостяк

    21-й в

    Вирус? антивирус стоит? есть такие, которые жрут фалы запуска.

    апрель 10, 2012 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Согласен с коллегой в том, что существуют вирусы, которые заражают исполняемые файлы, и делают невозможным запуск отдельных программ или операционной системы Windows в целом.

    Но для точного установления причины и последующих рекомендаций мало информации.

    Попробуйте описать проблему более развёрнуто и детально.

    Постараюсь помочь.

    С уважением, Улугбек.

    P.S.: Возможно, некорректно установлен был или перестал работать необходимый компонент для игр, типа DirectX, PhysX?!

    апрель 11, 2012 г.