Медицина

иппп - вопрос №247523

Беспокоят сильные рези и жжение после мочеиспускания, здавала мазки на ипп, выявили уреаплазму, ито не сразу, назначили антибиотик(юнидокс), после которого сразу прошли все симптомы, но после очередного пол. акта все симптомы возобновились, в последующем уреаплазму не находили, начали ставить цистит, выписывали кучу антибиотиков и противомикробных препаратов, но все без результатно.Появились выделения желто-коричневого цвета, обильные.Со временем жжение притихает, но после пол.актавсе возобновляется.

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Віктор

    125-й в Медицине

    проводить лечение инфекций половых путей нужно парой, обоим партнерам

    апрель 10, 2012 г.