Юриспруденция

Если устроен на работу без трудовой , по договору , официальная зп 6тр , по факту 50тр , директор увольняет без статьи - на какие выплаты можно рассчитывать и на что указывать при споре ? - вопрос №2475250

Вопрос задан анонимно май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если кратко — нужно будет доказывать размер реальной зарплаты и требовать оплату за вынужденный прогул за время незаконного увольнения. Чтобы подробнее ответить, нужно обсудить детали.

    май 31, 2017 г.
  • Здравствуйте! Какой договор (гражданско-правовой, срочный)? Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить условие договора.

    май 31, 2017 г.