Юриспруденция

7. Птицын 21 года совместно с Ручкиным, которому не исполнилось 14 лет, изнасиловали Кукушкину. Действия Ручкина состояли в том, что он подножкой свалил Кукушкину на землю и лишил ее возможности - вопрос №2475401

сопротивляться. Совершить половой акт Ручкин не смог. Классифицируйте действия Птицына и Ручкина

май 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

    май 31, 2017 г.