Психология

Решено

Не могу найти причину... - вопрос №247552

Здраствуйте уважаемые эксперты! Как хорошо, что есть такой сайт где могут помочь тебе советом добрые люди. Замужем я второй год. В последнее время муж охладел как то, простите пожалуйста, за бесстыдство, но в интимной жизни всё хорошо вроде бы, и всё же чувствую его безразличие.  Детей у нас пока нет. До недавних пор просто души во мне не чаял, а в последнее время, как то совсем не интересуется мной где я, что я, чем занята. Мучаюсь не могу найти причину, исключаю мысль, что кто то есть на стороне. Очень боюсь попасть в депрессию, ещё больше меня пуагет отношение моего мужа. Как мне быть, как вернуть прежнее отношение мужа, я его безумно люблю и не хочу разлада в семье, подскажите пожалуйста...

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы желаете страстей до конца жизни? Увы не всегда так получается.Есть категория мужчин которых нужно постоянно чем-то удивлять. Любовь как костер-хотите страстей, подбрасывайте дров в костер.Как это сделать? Помогут психологи. Пишите.

    С уважением.Галина.

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лада

    560-й в Юриспруденции

    Чтобы сохранять интерес мужа, необходимо сохранять интригу в отношениях, иногда давать понять, что вас по-прежнему надо добиваться. «Охлаждение» отношений — естественная стадия в семейной жизни.К тому же у мужа могут быть проблемы на работе, еще в какой-то сфере, и ван не всегда нужно знать о них. Одна из задач мужа оберегать жену от лишней информации, которая может ее расстроить. Хотите расшевелить мужа — вспомните о кокетстве, соблазнении, доброте, ласке, нежности, восхищении мужем, мужчины любят похвалу, прикосновения. Советуйтесь с ним. Меньше страхов, домыслов, разговаривайте с ним, чем вы ему можете помочь сейчас, что ему не хватает, создавайте уют дома, играйте.И еще, вам следует понять, что вы для мужа самая лучшая, раз он посвятил свою свободу вам и он для вас самый лучший. Поэтому уберите страхи, полюбите себя и примите мужа с его желаниями, настроением.Счастливой вам семейной жизни! Успешного построения гармоничных отношений!

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вы — чудная жена, думающая и умная))) Просто вы на каком -то этапе семейной жизни упустили момент, когда муж "..как то совсем не интересуется мной где я, что я, чем занята..". Но ведь это же поправимо))) Суть в другом- вы должны помнить, что вы, своими собственными руками, строите систему семейных отношений. А они потом будут восприниматься как ритуал. Например, поцелуи при уходе и возвращении с работы, романтические вечера и т.д.  Пожалуйста, не мучайтесь более, а читайте в профилях условия работы,  выбирайте специалиста и выходите в чат. Мы развеем ваши сомнения, научим обходиться без них и наслаждаться своей счастливой семейной жизнью))) У вас все будет прекрасно.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.